Промышленные трапы из нержавеющей стали

ACO ⇒ Внутренний водоотвод ⇒ Промышленные трапы

Линейка продуктов

 

 


Трапы ACO 142

Трапы ACO 157

Трапы ACO 218


 Промышленные трапы из нержавеющей стали спроектированы для применения на коммерческих объектах с высокими нагрузками и требованиями к гигиене. Для различных сфер применения промышленные трапы доступны в разных вариантах исполнения - с различными решетками, монтажными размерами, пропускной способностью, расположением и диаметрами выпусков.

 

 

Конструкция и высота пола, а также гидроизоляционный слой, играют важную роль в выборе типа трапа. АСО предлагает 4 типа корпуса трапов для различных конструкций полов.
Однокорпусные трапы с фиксированной высотой удобны для быстрого монтажа в любой тип наливных полов (бетонный, полимерцементный, эпоксидный,полиуретановый и т.д.) или с плиточным покрытием.
Двухкорпусные трапы могут быть подключены самостоятельно, состыкованы с каналами из нержавеющей стали в любых конструкциях пола, в том числе и с гидроизоляционным слоем.
Промышленные трапы АСО могут иметь вертикальный или горизонтальный выпуск.

Технические характеристики
Устройство однокорпусного трапа
Устройство двухкорпусного трапа

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Руководство по монтажу

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Установка в перекрытиях
бетонных плит


Установка в монолитный
бетонный пол

 

 

 
















Все изделия поставляются в готовом виде и не требуют выполнения сварочных работ при монтаже. 

 

 

Промышленные трапы ACO из нержавеющей стали производятся, в соответствии с европейскими нормами EN 1672, EN ISO 14159, и документами № 8, 13, 44 группы EHEDG.